بطولة لبنان "ألفا" بالكرة الطائرة للدرجتين الرابعة و الخامسة للعام الجاري

انطلقت بطولة لبنان "الفا" في الكرة الطائرة للعام الجاري للدرجتين الرابعة والخامسة  التي ينظمها اتحاد اللعبة.واقيمت المرحلتان الاولى والثانية على ملاعب الرسالة الصرفند و جامعة AUL

(جدرا) و مار شربل الجيّة و النورث هافن القلمون و الرياضي قلحات و المغامرون الخنشارة و التضامن الصفرا و الرياضي البربارة.وفي ما يلي النتائج المسجلة:

  • محافظة الجنوب : فاز المعني صيدا على مجمع التحرير السلطانية 3/0 و أشمون الرياضي على المنهل النجارية 3/0 و الرياضي جويا على النهضة كفررمان 3/1 و الشباب صريفا على أشبال القرية 3/0

  • محافظة البقاع و قضاء الشوف: فاز سبيادرز برجا على كفرمتى الرياضي 3/0 و الرسالة العين بعلبك على الرياضي عانوت 3/2 و الرياضي عماطور على الرواد شحيم 3/0 و اللواء برجا على فتيان الزعرورية 3/0 و رابطة شباب عانوت على مزبود الرياضي 3/0 و الرياضي برجا على الطليعة العقبة 3/2 و الطليعة العقبة على مزبود الرياضي 3/0  و اللواء الرفيد على ضهر الأحمر الرياضي 3/0

  • محافظة الشمال: فاز الحركة الاجتماعية بجدرفل على الشباب فيع 3/1 و الرياضي قلحات على الجديدة عكار 3/0 و الرياضي بتعبورة على الرياضي بيت شلالا 3/0 و النورث هافن الرياضي على شبيبة بزعون 3/0 شباب اميون على شباب فيع 3/0 و الجديدة عكار على الحركة الاجتماعية بجدرفل 3/1 و الناووس عين عكرين على الحركة الاجتماعية عبرين 3/0

  • المتن الشمالي و المتن الجنوبي:فاز مار يوسف بيت الكوكو على ساحل المتن الشمالي 3/0 و الرياضي بعبدا على الأدب و الرياضة كفرشيما 3/0 و الأمن الداخلي اللبناني على المغامرون الخنشارة 3/1 و الأرزة بصاليم على العاصفة جلّ الديب 3/0

  • كسروان و جبيل:فاز الرياضي البربارة على الرياضي المنصف 3/0 و الخريجين جبيل على شباب لحفد 3/0 و اللويزة ذوق مصبح على الرياضي المنصف 3/0 و القلعة الخاربة على الأسماك حاقل 3/0 و الاتحاد الفغالي على جدايل الرياضي 3/0 و اتليتكو جبيل على أبناء غلبون 3/0

قاد المباريات الحكام الدوليون شبل ضرغام و جوزيف خرما وجوني اللقيس وداني حبيب و الاتحاديون  عبد الله الغوش و بيار الجميّل و عماد بو فرحات و غسّان كرم وجوال القوبا و رنا عيسى و اميليا عكاري ومحمود غندور و قاسم فقيه و بيتر خوري و مجد ضرغام و ربيع الخوري و ربى حافض و ضرار عبيد وباسم فقيه و طوني ابي تامر و قاسم صالح و محمد بركات و حسن ضو و يحي ابوصالح و بديع بو صالح وموفق الغوش.

 

و ادارها أعضاء اللجنة الفنيّة  طوني غانم و غسّان ابي انطون و ابراهيم فيّاض ويوسف الخوري ونخله ناصيف و خضر بو صالح و ميلاد مخلوف و أدهم محسن.

 

 

اعلان

Écrire commentaire

Commentaires: 0